Формула-1 (обсуждение)
Все новые
К вечеру будут резы. Юбилей у жены был... :)
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
HeaDKiLL007
8 ноя 2010 в 06:30
Архи, мы с тобой замкнули список по ставкам. Считани плиз мой резалт, а то я нехочу узнавать кто каким приехал пока с торрента не стяну гонку
Gedemin
8 ноя 2010 в 07:30
Lotus G+R=30+26 Мерседес H+A=35+27 вроде не должен ошибиться
HeaDKiLL007
8 ноя 2010 в 07:37
Gedemin, благодарствую! в тройке может буду
Gedemin
8 ноя 2010 в 07:47
HeaDKiLL-OO7, чет больше на победу похоже)
Gedemin
8 ноя 2010 в 09:01
чет повисает команда,надо бы собраться на последнее Гран-при
Arxi
8 ноя 2010 в 09:09
Gedemin, Считовод филькин, ты опять ошибся) У меня не 27, а 32. Как ты считаешь не пойму?)
8 ноя 2010 в 09:10 / Arxi (1)
Arxi
8 ноя 2010 в 09:13
HeaDKiLL-OO7, снова отлично сработали!
Gedemin
8 ноя 2010 в 10:41
Arxi,грубиян
Ihrek
8 ноя 2010 в 19:04
26
Daimne
9 ноя 2010 в 04:09
В ожидании резалтов
HeaDKiLL007
9 ноя 2010 в 06:03
Daimne, угу
SExemsotay
9 ноя 2010 в 08:59
К вечеру будут резы. Юбилей у жены был...
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 ноя 2010 в 06:30