Такое вот имхо...
А у Петрова будет абсолютно новый мотор...
Такое вот имхо...
А у Петрова будет абсолютно новый мотор...
все фавориты вылетят, а тёмные лошадки в десятку попадут
Если Виталик победит - с меня причитается! 100 пудов!
Ваще...
11 ноя 2010 в 06:15