Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
SCORP!O K!NG, слушай, :druzhba: Можешь посчитать сколько у меня? ;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 11:23
Три позиции в точку. :dovolen:
*
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 11:24
У напарника всего 14
*
Не Формат
5 апр 2009 в 11:26
Столько же, сколько и в Австралии. 20 :puh: :jad:
*
omeN
5 апр 2009 в 11:28
SCORP!O K!NG, слушай, :druzhba: Можешь посчитать сколько у меня? ;-)
*
SExemsotay
5 апр 2009 в 11:31
30 очков.
*
EnErG1ZeR
5 апр 2009 в 11:32
OMEN, 20 у тя вродь
*
EnErG1ZeR
5 апр 2009 в 11:33
в основном все за баттона и барика очки получили, я так глазами по ставкам пробежался, всего чел 6-7 за 30 очков набрали :hm:
*
Livers
5 апр 2009 в 11:33
у BMW 56 очей
*
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 11:38
OMEN, друг, у тебя 24:-)
*
VohriK
5 апр 2009 в 11:44
Баррик - 10, Хэмм - 10, Баттон - 6, Уэббер - 6, Всего 32
*
Butchers
5 апр 2009 в 11:51
У меня 36 очков,т напарника Дим0sя 28. В итоге у Ред Булла 64 очка. Нормально.
*
Darden
ts 5 апр 2009 в 12:19
результаты через 15 мин//Vohrik, молодца! для рено 2 очка принёс
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026