Формула-1 (обсуждение)
Все новые
У меня 36 очков,т напарника Дим0sя 28. В итоге у Ред Булла 64 очка. Нормально.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 11:23
Три позиции в точку.
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 11:24
У напарника всего 14
Не Формат
5 апр 2009 в 11:26
Столько же, сколько и в Австралии. 20
:jad:
omeN
5 апр 2009 в 11:28
SCORP!O K!NG, слушай,
Можешь посчитать сколько у меня?
SExemsotay
5 апр 2009 в 11:31
30 очков.
EnErG1ZeR
5 апр 2009 в 11:32
OMEN, 20 у тя вродь
EnErG1ZeR
5 апр 2009 в 11:33
в основном все за баттона и барика очки получили, я так глазами по ставкам пробежался, всего чел 6-7 за 30 очков набрали
Livers
5 апр 2009 в 11:33
у BMW 56 очей
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 11:38
OMEN, друг, у тебя 24:-)
VohriK
5 апр 2009 в 11:44
Баррик - 10, Хэмм - 10, Баттон - 6, Уэббер - 6, Всего 32
Butchers
5 апр 2009 в 11:51
У меня 36 очков,т напарника Дим0sя 28. В итоге у Ред Булла 64 очка. Нормально.
Darden
ts
5 апр 2009 в 12:19
результаты через 15 мин//Vohrik, молодца! для рено 2 очка принёс
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2009 в 11:23