Формула-1 (обсуждение)
Все новые
30, надеюсь зацепиться за восьмое место :wummi:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
DiMars
5 апр 2009 в 12:21
30, надеюсь зацепиться за восьмое место
Arxi
5 апр 2009 в 12:28
а мне вобще не повезло со ставкой(( только баттона ито 8за него. что за день...
VohriK
5 апр 2009 в 12:49
Darden, это хорошо:kruzhki: жаль прошлую гонку пропустил:biggrin2:
5 апр 2009 в 12:56 / VohriK (1)
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 13:02
Что значит -3 которые в скобках?
DiMars
5 апр 2009 в 13:05
пилять, девятый. Эх...ну ладно
EnErG1ZeR
5 апр 2009 в 13:06
А по какому критерию при равенстве очков кто то выше а кто то ниже расположен в 8-ке?
BAHO ARSENAL
5 апр 2009 в 13:08
Последнее место
Система тухлая
DiMars
5 апр 2009 в 13:09
ARSENAL", ты за неё голосовал
Livers
5 апр 2009 в 13:09
Darden, если FIA после 14 апреля пересмотрит результаты гран-при Австралии, ты в четвёртый раз будишь пересчитовать Австралию?
DiMars
5 апр 2009 в 13:12
SCORP!O K!NG,
seclub.org/forum/goto/7314209/
- ты опустился на три позиции
Darden
ts
5 апр 2009 в 13:15
что значят первые и вторые скобки? объясняю на примере Vohrik(Ren)-32(2)(5,7). первые скобки- угаданно 2 позиции, вторые скобки- угаданы 5 и 7 позиция. Это определяет, кто при равенстве очков будет выше.
DiMars
5 апр 2009 в 13:15
ааа, вон оно чё
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
5 апр 2009 в 12:21