Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
30, надеюсь зацепиться за восьмое место :wummi:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
DiMars
5 апр 2009 в 12:21
30, надеюсь зацепиться за восьмое место :wummi:
*
Arxi
5 апр 2009 в 12:28
а мне вобще не повезло со ставкой(( только баттона ито 8за него. что за день...
*
VohriK
5 апр 2009 в 12:49
Darden, это хорошо:kruzhki: жаль прошлую гонку пропустил:biggrin2:
5 апр 2009 в 12:56 / VohriK (1)
*
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 13:02
Что значит -3 которые в скобках?
*
DiMars
5 апр 2009 в 13:05
пилять, девятый. Эх...ну ладно
*
EnErG1ZeR
5 апр 2009 в 13:06
А по какому критерию при равенстве очков кто то выше а кто то ниже расположен в 8-ке?
*
BAHO ARSENAL
5 апр 2009 в 13:08
Последнее место :viselica: Система тухлая
*
DiMars
5 апр 2009 в 13:09
ARSENAL", ты за неё голосовал :biggrin2:
*
Livers
5 апр 2009 в 13:09
Darden, если FIA после 14 апреля пересмотрит результаты гран-при Австралии, ты в четвёртый раз будишь пересчитовать Австралию?
*
DiMars
5 апр 2009 в 13:12
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/7314209/ - ты опустился на три позиции
*
Darden
ts 5 апр 2009 в 13:15
что значят первые и вторые скобки? объясняю на примере Vohrik(Ren)-32(2)(5,7). первые скобки- угаданно 2 позиции, вторые скобки- угаданы 5 и 7 позиция. Это определяет, кто при равенстве очков будет выше.
*
DiMars
5 апр 2009 в 13:15
ааа, вон оно чё
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026