Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
47 проставилось.вот это жесткая конкуренция за 8ку )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Darden
ts 5 апр 2009 в 13:16
ARSENAL", это прошлогодняя система.
*
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 13:16
DiMars, я не мог никак опуститься на три позиции. После первого гран-при я был на 6 месте, щас 4 :biggrin2:
*
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 13:19
Darden, что значит -3 в этой таблице seclub.org/forum/goto/7314097/ ?
*
Darden
ts 5 апр 2009 в 13:19
пополнение. Minardi. Satur/Gedemin
*
A Smith
5 апр 2009 в 13:21
47 проставилось.вот это жесткая конкуренция за 8ку )))
*
Darden
ts 5 апр 2009 в 13:22
SCORP!O K!NG, с минусом- это на сколько опустился в таблице, с плюсом- на сколько поднялся по таблице. Если кому эта функция мешает, я могу не писать её, этот нюансик не так важен.
*
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 13:24
Darden, я не мог опуститься на три позиции. Так как после первого этапа был на 6,а щас на 4.
*
A Smith
5 апр 2009 в 13:32
SCORP!O K!NG, правильно.посмотри внимательнее +2
*
Darden
ts 5 апр 2009 в 13:32
SCORP!O K!NG, напротив тебя стоит (+2)
5 апр 2009 в 13:32 / Darden (1)
*
SCORPIO KING
5 апр 2009 в 13:35
А да, правильно. :pardon:
*
SExemsotay
5 апр 2009 в 13:41
Давайте дальше двигать реализм в очках! За Малайзию половина. Система жесть. Предлагаю в след. году 100 участников и 6 призовых мест... :-( benetton 60 очков. И 0 очков вообще. Кубок конструкторов веселый!
*
reos
5 апр 2009 в 13:53
Darden, seclub.org/forum/goto/7314400/ - не совсем
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026