=LiveR=, seclub.org/forum/goto/7314299/ -нет. В биатлоне, когда Юрьеву исключили никто не пересчитывал. Если бы апелляцию судьи расмотрели до старта гп Малайзия, то тогда пришлось бы пересчитывать.
SExemsotay, если бы считали по старой системе, человек 5, такие как Арсенал, уже сейчас могли не участвовать дальше, у него было бы 10 очков. В то время у лидера старой системы Butchersa- 70. так тащиться весь сезон? не вижу интереса.
Darden, согласен.а можно в один момент набрать 10 и догнать лидеров.еще не все потеряно.В случае если даже пропустить этап.В то время как по старой уже небыло б шансов.Все на равных
altAEC, то же самое думал про себя Райкконен достовая из холодильника мороженное и колу. Сейчас бы не помешал бы хорошее ускорение в виде пинка под зад
=LiveR=, seclub.org/forum/goto/7314299/ -нет. В биатлоне, когда Юрьеву исключили никто не пересчитывал. Если бы апелляцию судьи расмотрели до старта гп Малайзия, то тогда пришлось бы пересчитывать.
ts 5 апр 2009 в 14:37