Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Да и голосование проводилось до начала сезона.(хотя я в нем участие не принимал).Думаете гонщикам форс индии не обидно оставатся несчем ))) .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Darden
ts 5 апр 2009 в 14:37
SExemsotay, если бы считали по старой системе, человек 5, такие как Арсенал, уже сейчас могли не участвовать дальше, у него было бы 10 очков. В то время у лидера старой системы Butchersa- 70. так тащиться весь сезон? не вижу интереса.
5 апр 2009 в 14:41 / Darden (2)
*
A Smith
5 апр 2009 в 14:43
Darden, согласен.а можно в один момент набрать 10 и догнать лидеров.еще не все потеряно.В случае если даже пропустить этап.В то время как по старой уже небыло б шансов.Все на равных
*
Darden
ts 5 апр 2009 в 15:05
altAEC, то же самое думал про себя Райкконен достовая из холодильника мороженное и колу. Сейчас бы не помешал бы хорошее ускорение в виде пинка под зад =)
*
Livers
5 апр 2009 в 15:12
нормальная система подсчёта, как и в реальной ф1 в очковом зачёте первая восьмёрка
*
Darden
ts 5 апр 2009 в 15:13
=LiveR=, seclub.org/forum/goto/7314299/ -нет. В биатлоне, когда Юрьеву исключили никто не пересчитывал. Если бы апелляцию судьи расмотрели до старта гп Малайзия, то тогда пришлось бы пересчитывать.
*
Livers
5 апр 2009 в 15:17
Darden, ок"
*
A Smith
5 апр 2009 в 15:17
Да и голосование проводилось до начала сезона.(хотя я в нем участие не принимал).Думаете гонщикам форс индии не обидно оставатся несчем ))) .
5 апр 2009 в 15:22 / A Smith (1)
*
AlTaEC
5 апр 2009 в 16:04
Darden, тяжелый сезон у :wummi:будет:(
*
AlTaEC
5 апр 2009 в 16:07
A Smith, seclub.org/forum/goto/7315991/ - вот че ты? Решили все давно че и как будет
*
A Smith
5 апр 2009 в 16:26
altAEC, я какраз ниче.у меня в активе 5ка. Я про то же что давно решили seclub.org/forum/goto/7314730/
*
HeaDKiLL007
5 апр 2009 в 19:20
1.баттон 2.хайдфилд 3.глок 4.трулли 5.барик 6.уэббер 7.хэм 8.росберг Это окончательный? Почему подняли веббера и глока и др?
*
HeaDKiLL007
5 апр 2009 в 20:57
если я ставил чела на 8, а он приехал 9-м - я получаю 8 очков за откл на 1 позицию?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026