SExemsotay, если бы считали по старой системе, человек 5, такие как Арсенал, уже сейчас могли не участвовать дальше, у него было бы 10 очков. В то время у лидера старой системы Butchersa- 70. так тащиться весь сезон? не вижу интереса.
Darden, согласен.а можно в один момент набрать 10 и догнать лидеров.еще не все потеряно.В случае если даже пропустить этап.В то время как по старой уже небыло б шансов.Все на равных
altAEC, то же самое думал про себя Райкконен достовая из холодильника мороженное и колу. Сейчас бы не помешал бы хорошее ускорение в виде пинка под зад
=LiveR=, seclub.org/forum/goto/7314299/ -нет. В биатлоне, когда Юрьеву исключили никто не пересчитывал. Если бы апелляцию судьи расмотрели до старта гп Малайзия, то тогда пришлось бы пересчитывать.
ts 5 апр 2009 в 14:37