Формула-1 (обсуждение)
Все новые
=LiveR=, молодец! Не дай бог опять на 9 месте буду
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
Den UA
19 апр 2009 в 09:21
=LiveR=, молодец! Не дай бог опять на 9 месте буду
Satur
19 апр 2009 в 09:22
36
Livers
19 апр 2009 в 09:24
Den UA, скорее всего где то рядом с 8-9м местом будешь
Wiliam
19 апр 2009 в 09:30
22
A Smith
19 апр 2009 в 09:31
Какие результаты гонки?
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 09:34
A Smith,
seclub.org/forum/goto/7468729/
- херовые
:jad:
A Smith
19 апр 2009 в 09:39
EnErG!ZeR
, а точнее
я просто не смотрел
TGW
19 апр 2009 в 09:44
ждем официального подсчета очков
SCORPIO KING
19 апр 2009 в 10:08
34, плохо. Надеюсь буду в очках. У напарника если не ошибся 36.
Оффсайд
19 апр 2009 в 12:14
Ни разу в формуле1 нормально не набрал
напарник все очки набирает.
Darden
ts
19 апр 2009 в 13:06
ночью выложу таблицу "а как бы выглядел личный зачёт, если считали бы системе 2007,2008 года" у меня инет на компе закончился
Lexys25
19 апр 2009 в 13:33
Darden, а шо значит у меня в результате dsq?
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 апр 2009 в 09:21