Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Дарден, мне конечно не принципиально, но для понимания сути-почему у меня 3по4, а не 4по4? Масса фет алонсо батон ведь :)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
SExemsotay
10 мая 2009 в 16:11
А че все резы гонки требуют? Вы че, не смотрите? Нафиг тогда ставить, не пойму?
*
Не Формат
10 мая 2009 в 16:19
Ого, я в очки попал. :jahu: Жаль до подиума не дотянул
*
фaн 52
10 мая 2009 в 16:21
SExemsotay, у многих возможности посмореть нет ! :hm:
*
potapi4
10 мая 2009 в 17:16
фaн 52, seclub.org/forum/goto/7695484/ - давай :kruzhki: :pivo:
*
KAHИДЖA
10 мая 2009 в 17:18
36 очей
*
TGW
11 мая 2009 в 06:00
почему у меня 28 очков? :mda: прошу пересчитать мои очки. я насчитал 36-8 за баттона, 6 за баррикелло, 8 за феттеля, 6 за массу, 4 за хэма, 4 за глока.
*
HeaDKiLL007
11 мая 2009 в 06:48
TGW, дружище, надо набирать обороты нам уже ;) какой хам и глюк? Их в восьмерке нет :)
*
Arxi
11 мая 2009 в 06:51
ахренеть просто!)) мы с Оменом в 8 ке наконец-то!!!)) ураааа! Не зря мы вели совершенствования ещё с Бахрейна))) как я вчера переживал за Кимми... :(
*
HeaDKiLL007
11 мая 2009 в 06:52
Дарден, мне конечно не принципиально, но для понимания сути-почему у меня 3по4, а не 4по4? Масса фет алонсо батон ведь :)
*
SExemsotay
11 мая 2009 в 07:24
A можно Систему 2008? Для проформы...
*
matos
11 мая 2009 в 07:57
Скудерия в заднице! Что в реале, что здесь :-( Надо улучшать машину и срочно! Такого неудачного сезона у меня еще никогда не было!
11 мая 2009 в 07:58 / matos (1)
*
omeN
11 мая 2009 в 08:04
:glaza: Нифига я скока набрал :apl: :gy:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026