Надо улучшать машину и срочно! Такого неудачного сезона у меня еще никогда не было!
прошу пересчитать мои очки. я насчитал 36-8 за баттона, 6 за баррикелло, 8 за феттеля, 6 за массу, 4 за хэма, 4 за глока.
какой хам и глюк? Их в восьмерке нет
Надо улучшать машину и срочно! Такого неудачного сезона у меня еще никогда не было!
10 мая 2009 в 16:11