Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
эх,невезуха! :hrenovo:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Darden
ts 24 мая 2009 в 17:52
моё первое очко товарищи! долго пришлось ждать его :ura: :wamp: надеюсь не последнее :saljut: напарник тоже хорош, целых два.
*
VohriK
24 мая 2009 в 18:00
Darden, молодца:apl: а чё у меня разве 2 очка?
*
SCORPIO KING
24 мая 2009 в 18:13
Ягуар лидер :dovolen:
*
Darden
ts 24 мая 2009 в 18:13
VohriK, да, 3 очка, мои сумбурные мысли вслух :biggrin: записал то я тебе правильно. Через две недели в турции покажем ещё более достойные результаты.
*
VohriK
24 мая 2009 в 18:16
Darden, :biggrin2: да, пора бы нам уже и в тройку попасть:biggrin2:
*
смолен
24 мая 2009 в 18:31
Мда 2 очка нехватило :mat: :mat:
*
Wiliam
24 мая 2009 в 18:52
наконец то в очках :dovolen:
*
TGW
25 мая 2009 в 06:27
и когда очки будут у меня?! :stena:
*
TGW
25 мая 2009 в 06:43
эх,невезуха! :hrenovo:
*
Arjen RoBBeN
25 мая 2009 в 06:47
блин, чуть-чуть не хватило, хотя двух лидеров угадал:mat:
*
SCORPIO KING
30 мая 2009 в 07:14
Только сейчас посмотрел итоги по старой системе, и оказывается я там лидер. :gy:
*
смолен
3 июн 2009 в 16:22
Darden, про индейка гранпри круто сказал:rzhu:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026