Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Darden, про индейка гранпри круто сказал:rzhu:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
Darden
ts
24 мая 2009 в 17:52
моё первое очко товарищи! долго пришлось ждать его
:wamp: надеюсь не последнее
напарник тоже хорош, целых два.
VohriK
24 мая 2009 в 18:00
Darden, молодца:apl: а чё у меня разве 2 очка?
SCORPIO KING
24 мая 2009 в 18:13
Ягуар лидер
Darden
ts
24 мая 2009 в 18:13
VohriK, да, 3 очка, мои сумбурные мысли вслух
записал то я тебе правильно. Через две недели в турции покажем ещё более достойные результаты.
VohriK
24 мая 2009 в 18:16
Darden,
да, пора бы нам уже и в тройку попасть:biggrin2:
смолен
24 мая 2009 в 18:31
Мда 2 очка нехватило
:mat:
Wiliam
24 мая 2009 в 18:52
наконец то в очках
TGW
25 мая 2009 в 06:27
и когда очки будут у меня?!
TGW
25 мая 2009 в 06:43
эх,невезуха!
Arjen RoBBeN
25 мая 2009 в 06:47
блин, чуть-чуть не хватило, хотя двух лидеров угадал:mat:
SCORPIO KING
30 мая 2009 в 07:14
Только сейчас посмотрел итоги по старой системе, и оказывается я там лидер.
смолен
3 июн 2009 в 16:22
Darden, про индейка гранпри круто сказал:rzhu:
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 24 мая 2009 в 17:52