Короче хлеб это наш саша глеб, но в данном случае это батон. Во как. Короче хлеб это батон. Вернее белый хлеб это батон. Из этого следует что гамильтон не белый, и батон это баттон. Во как оно шито крыто. А митрофан вообще не при делах-он на пару со мной ша бухает. Пошел я еще тяпну, а то чет мало мне чувствую
7 июн 2009 в 15:17