Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
SExemsotay, :lol:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
Satur
22 июн 2009 в 11:41
Gedemin, я не ставил
*
Gedemin
22 июн 2009 в 12:00
Satur, я знаю что не ставил.Забыл штоль? В предыдущем посте я имел ввиду вообще весь сезон
*
ULTR@S
23 июн 2009 в 05:04
SCORP!O K!NG, seclub.org/forum/goto/8127832/ - Наша заслуга :wummi: эээзхххх))!!!
*
SExemsotay
11 июл 2009 в 18:15
Надеюсь Уэббер не подведет! Только я и Стрит поставили его на 1 место...
*
Darden
ts 11 июл 2009 в 19:12
SExemsotay, если позади веббера будет мелькать феттель, этак за 10 кругов до финиша, то ты знаешь приоритет Ред Булла... А я надеюсь на дождь, массовый завал на старте. Серьёзно, я с большим интересом смотрю мото гп, последняя гонка в лагуна-сека, просто супер! пожертвовал сном. Хочется шоу... мяса, побольше дождя, обгонов, а не занудного пелетона кружащего, как на круиз контроле.
*
SExemsotay
11 июл 2009 в 19:47
Darden, надеюсь, что я не ошибся, и тут Марк говорит www.f1news.ru/news/f1-50987.html Не время ещё для командной тактики. Лагуна Сека - супер трасса! В симуляторах моя любимая. Насчет мяса... Не знаю. Я лично помню Имолу 94 и был фанатом Сенны. Но я не фанат Хунгароринга, Барселоны и Валенсии. Слишком всё тупо, паровозы... Думаю завтра будет весело!
*
Darden
ts 11 июл 2009 в 20:25
SExemsotay, это веббер явно не знает коварства в своём стане. В этом году Барикелло ощутил на себе не командную тактику, когда ему якобы ненароком накинули на 1 питстоп больше, чем Баттону. Весело было на этой трассе в 24 часа Нюрбургринга, проходящей ежегодно, много борьбы, аварий. Жду что-то подобное завтра. :wummi:
*
TGW
12 июл 2009 в 09:23
Darden, seclub.org/forum/goto/8320326/ - и летящие колеса,осколки на сотни метров вокруг! :gy: тока без жертв! P.S: и девушек с голой грудью на трибунах! :gy:
12 июл 2009 в 09:26 / TGW (1)
*
SExemsotay
12 июл 2009 в 11:01
TGW, ага. И Макс Мосли с плеткой в нацистской форме на стартовой прямой! Типа, лошадей запрягает... :) И самые высокооплачиваемые каскадеры Пике и Накаджима в главной роли...
*
TGW
12 июл 2009 в 11:51
SExemsotay, :lol:
*
AlTaEC
12 июл 2009 в 13:49
40
*
A Smith
12 июл 2009 в 13:52
72 :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026