Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
SCORPIO KING
1 авг 2010 в 21:09
PARAZiTTT, seclub.org/forum/goto/11643558/ - неплохо :gy:
*
HeaDKiLL007
1 авг 2010 в 21:55
Arxi, так где мы там идемс?
*
Daimne
2 авг 2010 в 03:19
вроде 20 очей набрал,ждем резы...
*
Arxi
2 авг 2010 в 04:25
HeaDKiLL-OO7, в каком смысле где? не будем торопиться, возможно 25 не самый высокий результат. Если я ошибаюсь тогда ты на ПОДИУМЕ!
*
SExemsotay
2 авг 2010 в 07:33
У меня 19... Если бы не Барикелло - 24 срубил бы... Пока не считал. Перерыв в формуле 4 недели. Приятно за Виталика 3 очка получить. Может вечером найду время посчитать.
*
HeaDKiLL007
2 авг 2010 в 17:08
Arxi, 9ое место опять пролет блин :plaksa:
*
Botan4eg
2 авг 2010 в 17:47
На подиуме :olimp:
*
Arxi
2 авг 2010 в 18:26
HeaDKiLL-OO7, :( что я могу сделать? у рагноса отрыв уже.. хех
2 авг 2010 в 18:26 / Arxi (1)
*
Не Формат
2 авг 2010 в 19:26
Мля, я чо не проставился :glaza: Вроде же ставил. Напарник, извини
*
SCORPIO KING
2 авг 2010 в 19:29
He Фopмaт, бывает
*
Gedemin
3 авг 2010 в 03:14
Напарник так держать!
*
Ragnos
3 авг 2010 в 16:53
Gedemin, в отпуск со спокойной душой :koktel: Первый раз набрал максимум очков :wummi:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026