Alien7474, seclub.org/forum/goto/7328441/ - Это противоречит здравому смыслу. Я вот 2 раза был на пороге очковой зоны... Но только на пороге. Значит любой Василий может смело вступать в бой, т. к. я с ним по любому буду на равных. Это подразумевает увеличение количества участников. Зачем тогда нужны эти лимиты постов и времени, запрет клонов? Чтобы не ставили 1 раз и забивали? Но ведь и ты и я понимаем, что если 5 раз быть почти в очках, но с баранкой в зачете, то можно и забить на это... И не ставить... Если тут преобладает концепция "меньше народа - больше кислорода", тогда я забью... Возьмите 8 участников и играйте, как нравится. Может параллельно организовать альтернативный чемпионат с вменяеными правилами?
Я тут прикинул... Если у нас из 47 участников очки получают 8, то в реальных гонках очки должны даваться только да первые 3,40 места (почти три с половиной гонщика в очках). Олимпийская система почти, однако...
Сорри за безудержный флуд, но я вроде понял причину безобразия... Многие участники ставят не только на формулу, как я. А участвуют во всём подряд - хоккей, футбол, биатлон. И многим либо параллельны правила, лишь бы везде проставиться, въезжать в правила некогда. Сегодня поставил, завтра забыл. Может я неправильный? Или тут формула идет лесом? Дополнение ко второму дивизиону украинского чемпионата по футболу?
SExemsotay, причем тут укр чемпионат вообще:mda: я лично голосовал за эту систему и я въехал в неё прежде чем проголосовать, и знал что очки трудно будут даваться, незнаю меня эта система устраивает
VohriK, укр чемп тут не при чём, также как и испанский, итальянский, первый, второй и т. д. дивизион... Просто система явно не в порядке. Это могут отрицать лидеры, но это так. Это ненормально. А если бы участников было бы как на формульных сайтах, сотни, если не тысячи? И первые 26 одинаковых результатов получают 8 очковых позиций... Как-то не способствует популяризации ресурса и вообще...
6 апр 2009 в 17:31