Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
SExemsotay
6 апр 2009 в 20:35
Darden, общая таблица по старой системе. ВНЕ ЗАЧЕТА! Для душевного спокойствия и повышения мотивации. Да и не так сложно это. Всё равно считаешь каждый этап по старой системе сначала, так ведь несложно приплюсовать к предыдущим результатам...
*
Darden
ts 6 апр 2009 в 20:39
SExemsotay, чего ты сейчас добиваешься? чтобы мы перешли на старую систему? это что какой-то детский пазл? взял собрал, разобрал, сложил из него воздушного змея. это как минимум смешно. Для принятия верного решения я давал 2 с половиной месяца, многие так спешили поставить галочку, даже вникнуть не успели. Я предупреждал! мой пост с предупреждением ищите в этой теме.
6 апр 2009 в 20:41 / Darden (1)
*
SExemsotay
6 апр 2009 в 20:52
Darden, ты знаешь, я слишком поздно обнаружил тему F1. Дни тестов. Таджикистан и т. п. У меня 2 закладки - ставки и обсуждение. Моя вина, конечно. Я эту систему не выбирал и приводил аргументы. Тоже, кстати, можешь почитать. Меня никто не слушал. А по старой системе. Я не требую её вернуть. Пусть всё идет как вы там нарешали. Но просто для интереса можно привести резы по старой системе без претензий на официальные резы по системе 3. И как насчет половины очков за Малайзию? :-)
6 апр 2009 в 20:56 / SExemsotay (1)
*
Darden
ts 6 апр 2009 в 20:58
про нынешнию систему могу сказать лучшая! // почему за малайзию не 50% очков получили, а СТО? на фоне нынешней добычи очков- это был бы грабёж. // для успокоения души особо рвущих и метающих. Юзер Arsen@L из 49 участников, по старой системе занимает 49 место, есть над чем призадуматься.
*
Darden
ts 6 апр 2009 в 21:01
SExemsotay, лишняя таблица- лишний повод опорочить теперешнюю систему.
*
SExemsotay
6 апр 2009 в 21:16
Darden, seclub.org/forum/goto/6855348/ как я, собственно, и написал в феврале... Если ты так упираешься, давай я буду по старой системе писать результаты? Так сказать, в счет компенсации за непродуманную до конца систему? Все лавры и ништяки, разумеется, будут исключительно по твоей системе... Арсенала не забыл... А я на каком месте бы был?
6 апр 2009 в 21:22 / SExemsotay (1)
*
Darden
ts 6 апр 2009 в 21:41
SExemsotay, ты был бы на 9. Ты хочешь вести этот прогноз?
*
SExemsotay
7 апр 2009 в 03:53
Darden, нет. Я не смогу... С телефона тяжеловато этим заниматься. Кстати, как с телефона писать в столбик, а не всё одной строкой? Может я чего лишнего вчера нагнал, не судите строго. Просто хотел более толковые правила. Если 9 и 49 одинаково с баранкой, это не есть гуд...
7 апр 2009 в 03:58 / SExemsotay (1)
*
*
SExemsotay
7 апр 2009 в 04:22
3eнит4иk,
спасибо!
буду знать!
*
BAHO ARSENAL
7 апр 2009 в 05:16
Darden, seclub.org/forum/goto/7331075/ - :vis: Нолики. Системка..
*
SExemsotay
7 апр 2009 в 05:31
ARSENAL", в отличии от меня ты сам её выбрал! Зачем теперь пишешь про систему?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026