Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
Butchers
6 апр 2009 в 17:31
Alien7474, нормальная система. Надо просто прогнозы точнее делать,и очки появятся. :biggrin:
*
SExemsotay
6 апр 2009 в 19:05
Вот рейтинг команд. Количество побед. 1 Ferrari 209 2 McLaren 162 3 Williams 113 4 Lotus 79 5 Brabham 35 6 Renault 35 7 Benetton 27 8 Tyrrell 23 9 BRM 17 10 Cooper 16 11 Alfa Romeo 10 12 Maserati 9 Mercedes 9 Vanwall 9 Matra 9 Ligier 9 17 Kurtis Kraft 5 18 Jordan 4 19 Watson 3 Honda 3 March 3 Wolf 3 23 Epperly 2 Brawn 2 25 Kuzma 1 BMW 1 Porsche 1 Eagle 1 Shadow 1 Hesketh 1 Penske 1 Stewart 1 Toro Rosso 1
*
SExemsotay
6 апр 2009 в 19:18
Alien7474, seclub.org/forum/goto/7328441/ - Это противоречит здравому смыслу. Я вот 2 раза был на пороге очковой зоны... Но только на пороге. Значит любой Василий может смело вступать в бой, т. к. я с ним по любому буду на равных. Это подразумевает увеличение количества участников. Зачем тогда нужны эти лимиты постов и времени, запрет клонов? Чтобы не ставили 1 раз и забивали? Но ведь и ты и я понимаем, что если 5 раз быть почти в очках, но с баранкой в зачете, то можно и забить на это... И не ставить... Если тут преобладает концепция "меньше народа - больше кислорода", тогда я забью... Возьмите 8 участников и играйте, как нравится. Может параллельно организовать альтернативный чемпионат с вменяеными правилами?
*
SExemsotay
6 апр 2009 в 19:42
Я тут прикинул... Если у нас из 47 участников очки получают 8, то в реальных гонках очки должны даваться только да первые 3,40 места (почти три с половиной гонщика в очках). Олимпийская система почти, однако... :-D
*
SExemsotay
6 апр 2009 в 19:59
Сорри за безудержный флуд, но я вроде понял причину безобразия... Многие участники ставят не только на формулу, как я. А участвуют во всём подряд - хоккей, футбол, биатлон. И многим либо параллельны правила, лишь бы везде проставиться, въезжать в правила некогда. Сегодня поставил, завтра забыл. Может я неправильный? Или тут формула идет лесом? Дополнение ко второму дивизиону украинского чемпионата по футболу?
*
BAHO ARSENAL
6 апр 2009 в 20:02
SExemsotay, СОГЛАСЕН! :voskl:
*
VohriK
6 апр 2009 в 20:04
SExemsotay, причем тут укр чемпионат вообще:mda: я лично голосовал за эту систему и я въехал в неё прежде чем проголосовать, и знал что очки трудно будут даваться, незнаю меня эта система устраивает
*
BAHO ARSENAL
6 апр 2009 в 20:06
просьба ещё писать ОБЩУЮ ТАБЛИЦУ, С очками всех участников :voskl: иначе это не дело :nenado:
*
VohriK
6 апр 2009 в 20:08
ARSENAL", seclub.org/forum/goto/7330804/ - надо было раньше кричать когда голосовал seclub.org/forum/goto/6245325/ seclub.org/forum/goto/6245839/
*
SExemsotay
6 апр 2009 в 20:14
VohriK, укр чемп тут не при чём, также как и испанский, итальянский, первый, второй и т. д. дивизион... Просто система явно не в порядке. Это могут отрицать лидеры, но это так. Это ненормально. А если бы участников было бы как на формульных сайтах, сотни, если не тысячи? И первые 26 одинаковых результатов получают 8 очковых позиций... Как-то не способствует популяризации ресурса и вообще...
*
BAHO ARSENAL
6 апр 2009 в 20:21
VohriK, общая таблица не помешает!
*
Darden
ts 6 апр 2009 в 20:30
ARSENAL", какая общая таблица? очки есть только у 12 человек, у остальных нули. Тебе станет легче, если я напишу ники 37 человек у которых нолики?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026