Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
*
Den UA
19 апр 2009 в 09:21
=LiveR=, молодец! Не дай бог опять на 9 месте буду
*
Satur
19 апр 2009 в 09:22
36
*
Livers
19 апр 2009 в 09:24
Den UA, скорее всего где то рядом с 8-9м местом будешь
*
Wiliam
19 апр 2009 в 09:30
22 :mda:
*
A Smith
19 апр 2009 в 09:31
Какие результаты гонки?
*
EnErG1ZeR
19 апр 2009 в 09:34
A Smith, seclub.org/forum/goto/7468729/ - херовые :) :jad:
*
A Smith
19 апр 2009 в 09:39
EnErG!ZeR, а точнее :) я просто не смотрел
*
TGW
19 апр 2009 в 09:44
ждем официального подсчета очков :smajl:
*
SCORPIO KING
19 апр 2009 в 10:08
34, плохо. Надеюсь буду в очках. У напарника если не ошибся 36.
*
Оффсайд
19 апр 2009 в 12:14
Ни разу в формуле1 нормально не набрал :hrenovo: напарник все очки набирает.
*
Darden
ts 19 апр 2009 в 13:06
ночью выложу таблицу "а как бы выглядел личный зачёт, если считали бы системе 2007,2008 года" у меня инет на компе закончился =)
*
Lexys25
19 апр 2009 в 13:33
Darden, а шо значит у меня в результате dsq?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026