Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
Darden
ts
9 мая 2009 в 17:28
Vohrik, где потерял пятую позицию в своей ставке?
VohriK
9 мая 2009 в 20:34
Darden, мля, спешил просто:(
BAHO ARSENAL
10 мая 2009 в 13:48
Баттон
В точку
Gedemin
10 мая 2009 в 13:53
28 очей,та сойдет
10 мая 2009 в 13:55 / Gedemin (1)
Darden
ts
10 мая 2009 в 14:49
Посчитал. Результаты выложу поздно, по завершению фин. матча по хоккею Россия-Канада. А пока...первая пятёрка этого гран-при
1.Riddleman(ben)-46,
2.OMEN(lot)-42,
3.Espana09(sup)-42,
4.РЕЗОНАНС(wil)-40,
5.GUNNERS(arr)-40
10 мая 2009 в 14:51 / Darden (1)
HeaDKiLL007
10 мая 2009 в 15:01
Да, вот это я набрал
4на4равно16
TGW
10 мая 2009 в 15:16
Headkill-OO7, и это после твоих 50 в прошлый раз
potapi4
10 мая 2009 в 15:16
напишите кто в первой восьмёрке
SExemsotay
10 мая 2009 в 15:41
38 очков... Может зацеплю пару очков... Riddleman - мужик! Benetton будет всех рвать!
potapi4
10 мая 2009 в 15:48
пипец
не ужели так трудно написать кто в первой восьмёрке
фaн 52
10 мая 2009 в 15:48
777potapi4, вот и я о том же
potapi4
10 мая 2009 в 15:52
фaн 52, главное все пишут кто скоко набрал и хоть бы кто-то один написал
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
ts 9 мая 2009 в 17:28