Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
Злодей
26 апр 2009 в 17:36
тут как всегда
ALORD
26 апр 2009 в 17:36
6 очков не хватило
Satur
26 апр 2009 в 17:38
48 не хватило
Den UA
26 апр 2009 в 17:40
У нас должно быть 18 а не 15 мои 10 и роб за этот этап 5 плюс его 3 очка за прост!
Wiliam
26 апр 2009 в 18:17
форс индия видимо единственная команда которая еще еще одного очка не заработала 8-)
Darden
ts
26 апр 2009 в 19:38
=LiveR=, я знаю, исправлю.
Darden
ts
26 апр 2009 в 19:39
Arjen RoBBeN, очки Проста остаются у Проста.
Livers
26 апр 2009 в 19:40
Darden, ок"
Arjen RoBBeN
26 апр 2009 в 19:47
Darden, елки-палки...не справедливо получается
Darden
ts
26 апр 2009 в 19:54
2008 cистема
1.Зенит4ик(Wat)-146
2..Butchers(Red)-142
3.SCORPIO KING(Jag)-140
4.Antibritney(Sup)-128
4.Spanden(Arr)-128
4.Den UA.(Alf)-128
7.Arjen RoBBen(Pro)-124
8.Satur(Min)-122
9.=Liver=(BMW)-120
9.Che27(McL)-120
11.reos(Bra)-118
11.777sNz(BMW)-118
13.Алексей21(Pro)-114
13.altaEC(Tor)-114
13.фан 52(Jor)-114
16.A Smith(Por)-112
16.matos(Fer)-112
18.Дим0sя(Red)-108
19.CTPNT(Toy)-106
19.Жадер(Jor)-106
21.Dimars(For)-104
22.Sexemsotay(Ben)-102
23.Ultr@s(Jag)-98
26 апр 2009 в 19:55 / Darden (2)
Darden
ts
26 апр 2009 в 19:55
24.TGW(Eag)-96
24.EspanaO9(Sup)-96
26.Arxi(Lot)-94
26.smolen(Mas)-94
28.Riddleman(Ben)-92
29.PE3OHAHC(Wil)-88
29.Оффсайд(Wat)-88
29.Vohrik(Ren)-88
29.ALORD(Wil)-88
33.777poTAPi4(Mas)-86
33.Gedemin(Min)-86
33.William(For)-86
33.OMEN(Lot)-86
37.Барса05(Por)-84
38.Headkill-007(Eag)-82
39.!!!RoM@!!!(Pro)-80
39.zlo_dey(Fer)-80
41.Darden(Ren)-78
42.Nekroman(Bra)-70
42.GUNNERS(Arr)-70
44.Каниджа-68
44.ARSENAL©(McL)-68
46.Lexys25(Toy)-52
26 апр 2009 в 19:56 / Darden (1)
AlTaEC
27 апр 2009 в 02:08
Первые 8 очков:jahu:
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 апр 2009 в 17:36