Формула-1 (обсуждение)
Все новые
Всего сообщений: 4318
HeaDKiLL007
26 апр 2009 в 17:00
Пиля
в какие то веки набрал 50 балов
а попаду ли в 8-ку еще вопрос…
Darden
ts
26 апр 2009 в 17:11
Headkill-OO7, да, попадёшь.
смолен
26 апр 2009 в 17:14
а по мне нововедение неочень, но посмотрим что из этого выйдет
смолен
26 апр 2009 в 17:15
я даже результаты гран при незнаю, чемпионат неработает:(
SCORPIO KING
26 апр 2009 в 17:15
угадал три позиции, должно хватить для попадания в 8-ку
Darden
ts
26 апр 2009 в 17:18
smolen:), да это вроде не нововведение, ничего не изменится, если только у 2-3 юзеров на 1 очко больше станет. //резы через 10мин.
Den UA
26 апр 2009 в 17:23
Надеюсь я на 1 месте! Очень надо, ну просто очень! Надеюсь 62 очка хватит!
смолен
26 апр 2009 в 17:26
надеюсь я не в конце!:gg:
смолен
26 апр 2009 в 17:28
4 очка нехватило!:mat:
Arjen RoBBeN
26 апр 2009 в 17:31
Darden, а че, мои 3 очка из Проста не перенеслись в новую команду?:dum:
AЛEKCEЙ 21
26 апр 2009 в 17:34
smolen:), мне тоже
Livers
26 апр 2009 в 17:34
Darden, у BMW семь очков, а не шеть
<Пред
След>
1
360
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
26 апр 2009 в 17:00