Формула-1 (обсуждение) | SEclub.org
Формула-1 (обсуждение)
Все новые
я даже результаты гран при незнаю, чемпионат неработает:(

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4318
*
HeaDKiLL007
26 апр 2009 в 17:00
Пиля :sbrendil: в какие то веки набрал 50 балов :best: а попаду ли в 8-ку еще вопрос…
*
Darden
ts 26 апр 2009 в 17:11
Headkill-OO7, да, попадёшь.
*
смолен
26 апр 2009 в 17:14
а по мне нововедение неочень, но посмотрим что из этого выйдет
*
смолен
26 апр 2009 в 17:15
я даже результаты гран при незнаю, чемпионат неработает:(
*
SCORPIO KING
26 апр 2009 в 17:15
угадал три позиции, должно хватить для попадания в 8-ку
*
Darden
ts 26 апр 2009 в 17:18
smolen:), да это вроде не нововведение, ничего не изменится, если только у 2-3 юзеров на 1 очко больше станет. //резы через 10мин.
*
Den UA
26 апр 2009 в 17:23
Надеюсь я на 1 месте! Очень надо, ну просто очень! Надеюсь 62 очка хватит! :molitva:
*
смолен
26 апр 2009 в 17:26
надеюсь я не в конце!:gg:
*
смолен
26 апр 2009 в 17:28
4 очка нехватило!:mat:
*
Arjen RoBBeN
26 апр 2009 в 17:31
Darden, а че, мои 3 очка из Проста не перенеслись в новую команду?:dum:
*
AЛEKCEЙ 21
26 апр 2009 в 17:34
smolen:), мне тоже :mat:
*
Livers
26 апр 2009 в 17:34
Darden, у BMW семь очков, а не шеть
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026