SExemsotay, если позади веббера будет мелькать феттель, этак за 10 кругов до финиша, то ты знаешь приоритет Ред Булла... А я надеюсь на дождь, массовый завал на старте. Серьёзно, я с большим интересом смотрю мото гп, последняя гонка в лагуна-сека, просто супер! пожертвовал сном. Хочется шоу... мяса, побольше дождя, обгонов, а не занудного пелетона кружащего, как на круиз контроле.
Darden, надеюсь, что я не ошибся, и тут Марк говорит www.f1news.ru/news/f1-50987.html Не время ещё для командной тактики. Лагуна Сека - супер трасса! В симуляторах моя любимая. Насчет мяса... Не знаю. Я лично помню Имолу 94 и был фанатом Сенны. Но я не фанат Хунгароринга, Барселоны и Валенсии. Слишком всё тупо, паровозы... Думаю завтра будет весело!
SExemsotay, это веббер явно не знает коварства в своём стане. В этом году Барикелло ощутил на себе не командную тактику, когда ему якобы ненароком накинули на 1 питстоп больше, чем Баттону. Весело было на этой трассе в 24 часа Нюрбургринга, проходящей ежегодно, много борьбы, аварий. Жду что-то подобное завтра.
TGW, ага. И Макс Мосли с плеткой в нацистской форме на стартовой прямой! Типа, лошадей запрягает... И самые высокооплачиваемые каскадеры Пике и Накаджима в главной роли...
22 июн 2009 в 11:41