Любовь с первого взгляда | SEclub.org
Любовь с первого взгляда
Все новые
Всего сообщений: 330
*
SANYA1O24
1 июн 2011 в 01:57
Как узнать испытывает она ко мне какую нибудь симпатию или влюбленность?
*
NeSDeSHNiy
1 июн 2011 в 03:48
SANYA1O24, банально - спросить. Если такой вариант не устраивает то... Слушай. Это для неё - работа. К ней десятки людей на прием каждый день приходят. И наверняка определенный процент молодых людей. Она во всех должна влюбляться? Это работа. Чтобы зародилось в её душе что-то нужна совсем другая обстановка. Раз. Должна быть другой твоя роль (не пациента) - два. Далее. Вполне очень даже может быть она испытывает всякие симпатии и влюбленности к другому. Скажем - мужу. Ну, чтобы что-то узнать, нужно хоть ухаживать начать. Цветы там принести, якобы в знак благодарности за качественно выбитые зубы или выпавшие на следующий день пломбы вместе с десной. Конфеты тоже можно . Действуй, если оно того стоит, и это серьезно, а не возможный рассматриваемый вариант девушки.
*
SANYA1O24
1 июн 2011 в 20:06
NeSDeSHNiy, на счет мужа. По слухам слышал, что она в разводе или что-то подобное, но одна. Но напоминаю, что по слухам от бабулек, которые к ней лечиться ходят.
*
SANYA1O24
2 июн 2011 в 02:01
NeSDeSHNiy, да вот думаю. Завидки не будут бить других стоматологов (некоторые даже старше ее возрастом), если я ей принесу конфеты или шололадку? Ведь она работает в одном кабинете с ними. Получается в одном кабинете - четыре мастера, плюс медсестра (иногда две медсестры).
*
SANYA1O24
2 июн 2011 в 12:30
NeSDeSHNiy, а по ее поведению, манере общения, можно определить как нибудь, что она чувствует и чего в дальнейшем желает?
*
DEATHR!DER
5 июн 2011 в 23:30
Был прикол. снимал денюжку в банкомате... и тут подходит она. взгляды встретились, похоть била через край... на ходу забежали в магаз, я прикупил ленту презиков... ето было нечто... камасутру придумали не до конца... на след. день разбежались :( вывод- с первого взгляда: не всегда долго... такшт не обманывайте сами себя :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024