ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
спецы,а что скажите о 21093?так получилось что этот аппарат стал моим_скажите какие запары,есть ли смысл чёнибудь поменять из заводских деталей,советы по настройкам_я за рулем недавно.оч интересно что можно с этим зверем сделать:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
Cилый
ts 29 июн 2006 в 20:15
ВАЗ 2108-09-099
Что вы можете сказать мне об этой машине?
*
esaul
30 июн 2006 в 00:20
Cилый, о ней много можно рассказать и хорошего и плохого. Что конкретно ты хочешь знать? Я её 6 лет мучаю.
*
Cилый
ts 30 июн 2006 в 00:36
esaul расскажи мне про нее все, что знаешь. И хорошее и плахое.
*
esaul
30 июн 2006 в 01:00
Cилый, на это времени не хватит. Хорошая динамика, острый руль, подвеска жесткая, не очень комфортная. Через месяц дребезжит всё, что только возможно, посадка водителя низкая, вылезать неудобно. На зад. сид. тесно, но для моего роста 187 за рулем места достаточно, правда за мной уже никто не сядет. За 65 тыс.км. поменял 3 глуш, карб., 2 распр. зажиг.,задн. торм.цилиндры, сцепл., бензонасос, шрусы, опоры двиг. и амортиз. Сыпаться начала после 40
*
esaul
30 июн 2006 в 01:12
Cилый, а вообще тачка не плохая, все беды ну качеств сборки и деталей. С места рвет лихо. На низах не очень тяговита, приходится поддавать газа. Педаль газа не удобно расположена. Печка нормальная. Шумоизоляция хреновая. Великоват ход рычага перекл. скоростей. Капот не виден, поначалу сложно держать дистанцию, обзор хороший, тормоза не плохие. На скорости 100 и выше руль приходится держать крепче, очень чувствителен к неровностям.
*
Nightwishmen
30 июл 2006 в 03:50
спецы,а что скажите о 21093?так получилось что этот аппарат стал моим_скажите какие запары,есть ли смысл чёнибудь поменять из заводских деталей,советы по настройкам_я за рулем недавно.оч интересно что можно с этим зверем сделать:-)
*
Cилый
ts 30 июл 2006 в 23:52
С ней можно сделать все что угодно. Что именно тебя интересует и для чего она тебе нужна. Если для гонок,тогда меняй машину, потомучто в девятку ты много вложишь.
*
romz-s
31 июл 2006 в 00:14
поставь прямоточн. глушак, расточи цилиндры (до 1,6),литьё,турбонаддув- будет летать
*
Nightwishmen
31 июл 2006 в 01:30
Да ну мужики,для каких гонок!я не так безнадежно болен!:-Dвы её видели вообще,какие там гонки гг Нет,состояние у неё отличное хоть и 97года.лет пять она тихо мирно стояла в гараже выезжая примерно 1 раз в неделю для продува салона:-)Я имею ввиду какие диски лучше подойдут,акб(менять надо),как разточить(кстати_интересная идея),мож инжектор втулить для весу
*
Nightwishmen
31 июл 2006 в 01:34
Просто хочеться чтоб машина была не как у старого деда а нормальный агрегат с нормальным звучание,чтоб девчонок не было стыдно покатать:-) Кстати,про фары забыл!чё посоветуете,какие марки самые рульные?
*
Cилый
ts 31 июл 2006 в 10:36
Поставь на свою старушку прямоточную систему выхлопа-она даст тебе около 5 л.с. Диски R15 с дождевой резиной,накладки на бампера и покрась их под цвет машины. Это тебе встанет примерно в 30 тысяч.
*
Makswell
31 июл 2006 в 14:21
Если деньги есть, можно рульные вещи даже с копьём вытворить! В основном люди вешают обвес, диски, и салон под себя!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024