Ребят, у меня вообщем восьмерка! Купил ее недавно. На ней стоят дворники полностью от десятки. Щетки великоваты, на уплотнитель заказят. Сами дворники мне очень нравятся. Ставят ли десятые дворники на восьмое семейство? Может щетки по-короче поставить?
Ссылка на пост
12 янв 2009 в 10:03