Вообщем такая проблема. Когда не сильно жму на тормоз автомобиль останавливается плавно! Стоит только по-сильнее нажать на тормозную педаль, как начинает дергаться
AbraxamL, считает потребляемый воздух и из показаний эбу регулирует качество смеси. С ним в паре ещё работает дпдз. А стоимость его такая из за себестоимости его изготовления.
26 янв 2009 в 07:24