ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
*
having
26 янв 2009 в 07:24
SaS1975, тоесть предлагаешь сменить и щетки и рычаги на родные?
*
Kursant Kir
26 янв 2009 в 12:20
AleksVi4, бери финвал они самые лучшие, в Зарулем вычитал, с ними машина лучше едет, т.к. они ток очень хорошо проводят.
*
Kursant Kir
26 янв 2009 в 12:24
Мужики, посоветуйте, какие опоры стоек лучше Сс-20 или Асоми поставить. Мне чем крепче тем лучше, то родные мало у меня ходят.
*
having
28 янв 2009 в 12:42
Вообщем такая проблема. Когда не сильно жму на тормоз автомобиль останавливается плавно! Стоит только по-сильнее нажать на тормозную педаль, как начинает дергаться
*
Спекулянт
28 янв 2009 в 12:49
Имeющий, дёргается руль или машина?
*
having
28 янв 2009 в 13:37
Машина
*
лав111
28 янв 2009 в 15:34
Имeющий, seclub.org/forum/goto/6539977/ - прокачай систему, проверь колодки и тормозные диски и барабаны.
*
having
29 янв 2009 в 06:27
Спасибо, к этому и слонялся:) / еще вопрос, как верх в салоне обшить и какой тканью лучше воспользоваться?
*
Maшиныч
29 янв 2009 в 09:15
Имeющий, если потолок без сильных выпуклостей и загибов, тогда можно флоком. Но на кой тебе это надо? Синими писалками попахивает)))
*
AbraxamL
29 янв 2009 в 15:44
Объясните пожалуйста какие функции выполняет датчик расхода воздуха? От чего он так дорого стоит,по сравнению с другими не пойму.
*
AbraxamL
30 янв 2009 в 06:49
CC, так точно
*
лав111
30 янв 2009 в 09:17
AbraxamL, считает потребляемый воздух и из показаний эбу регулирует качество смеси. С ним в паре ещё работает дпдз. А стоимость его такая из за себестоимости его изготовления.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026