ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
*
AbraxamL
22 мар 2009 в 11:02
лaв111, да как будто все кроме меня машину полировать ездят. Сосед ее моет раз в месяц :rzhu:
*
лав111
22 мар 2009 в 12:16
AbraxamL, не в том дело. Некоторые полироли отталкивают капли воды и сохраняют свои качества Nное кол-во моек.
*
AbraxamL
22 мар 2009 в 14:27
лaв111, понятно,без полировки не обойтись походу.
*
Marsello
22 мар 2009 в 15:31
Ребят, если фару внутри покрасить в черный цвет, ну естественно кроме отражателя, на свечение это никак не отразится?
*
Marsello
22 мар 2009 в 15:53
И техосмотр пройти можно потом будет с такими фарами?
22 мар 2009 в 15:54 / Marsello (1)
*
AbraxamL
22 мар 2009 в 17:18
Marsello, навряд.. Сначала пройди а потом уж экспериментируй .
*
Marsello
22 мар 2009 в 19:19
Ну все же скажется это на яркость или нет?
*
Sash75
22 мар 2009 в 19:26
Marsello, у меня на 09 фары с корпусами из черного пластика были , и светили так же как и из белого
*
Marsello
22 мар 2009 в 20:32
SaS1975, хорошо. Спасибо.
*
having
24 мар 2009 в 09:46
лaв111, спасибо. Попробую:)
*
Hotspur
24 мар 2009 в 13:42
Щас, недавно видел 9ку с правым рулем. Прикольная картина :gy:
*
AbraxamL
24 мар 2009 в 14:20
Hotspur, тока зачем?! Экспортный вариант?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026