чет никак не пойму что за сутки у меня происходят. Где то спереди,то ли в салоне то ли под капотом где. Непонятный звук,как будто цепь размыкается,тока чуть громче и когда едешь и когда стоишь. Никто не сталкивался?
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/7222016/ - ??? Реле бензонасоса вкл при вкл зажигания. По достижении рабочего давления (на не заведенном дв) отключается. Если двигатель заведен, то реле включено постоянно. / Ты машину с новья брал?
24 мар 2009 в 15:27