ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
Всего сообщений: 3306
*
AbraxamL
28 мар 2009 в 19:48
лaв111, в смысле сигналилация? Как ее проверить? С рук
*
having
29 мар 2009 в 16:53
У меня низкопанельная. Следовательно ноги зимой мерзнут. Лицо горит, а ноги мерзнут. У отопителя не предусмотрено конструкцией воздуховодов в ноги. Я слышал, что делают их самостоятельно. Если кто знает, поделитесь пожалуйста опытом. Или может кто натыкался на такую инфу где-нибудь. Помогите пожалуйста
*
Sash75
29 мар 2009 в 18:15
Имeющий, поищи тут www.avtomarket.ru/forum/ruscars/14276/
29 мар 2009 в 18:16 / Sash75 (1)
*
лав111
29 мар 2009 в 19:05
AbraxamL, раз ты ещё не силен в авто, то лучше будет к мастеру обратится. / А на счет сиги (как один из вариантов), возможно что у прежнего хозяина стояла сига, но забарахлила. И он чтоб не мучится поставил другую, а эту откл не полностью, а частично. Просто были случаи, когда в одном авто до 3х штук разных сиг стояло и в проводке черт ногу сломит. Если под капотом всё нормально, то лучше к автоэлектрику обратиться.
*
Maшиныч
30 мар 2009 в 01:31
Как это, в шестерке есть "в ноги", а в девятке нету? О_О
*
AbraxamL
30 мар 2009 в 03:03
лaв111, ну сигнализация тут точно одна стояла и стоит,эт уже сто процентов. Что ж будем искать.
*
Kursant Kir
30 мар 2009 в 04:44
Имeющий, у меня в девятосе ноги горят, панель низкая. Незнаю как у тебя, может заслонка не до конца открывается? Вообще низкая панель теплей чем высокая. Я даже в минус 35 после 15мин. езды в футболке езжу в салоне очень тепло. А у друга высокая панель в ней в минус 20 прохладно.
*
Hиk 67
30 мар 2009 в 15:26
Kursant Kir, я с тобой согласен! печка работает очень хорошо на низкой панели.
*
having
1 апр 2009 в 08:42
Kursant Kir, да? Очень странно. Просто это не только у меня такая проблема, у многих моих знакомых та же история. Самому жарко, а ноги мерзнут. А до тебя, вероятно, предыдущий хозяин решил эту проблему. И кстати, тут на днях ехал - печку убавил. Остановился. Обратно поехал, было морозно- я решил ее прибавить. Но никакого эффекта. Дул чуть-чуть теплый воздух. Что это может быть?
*
Sash75
1 апр 2009 в 17:28
Имeющий, тут как у компьютерщиков танцы с бубном нужны , у меня на 9ке печь заработала нормально после определенных работ , иначе как ручечки не двигай , как надо не будет :gy:
*
having
5 апр 2009 в 08:04
Ребят, а за белые повторители товарищи инспектора и техосмотрщики наказывают?
*
лав111
5 апр 2009 в 12:02
Имeющий, если лампочки желтые поставишь, то не накажут.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026