Kursant Kir, да? Очень странно. Просто это не только у меня такая проблема, у многих моих знакомых та же история. Самому жарко, а ноги мерзнут. А до тебя, вероятно, предыдущий хозяин решил эту проблему. И кстати, тут на днях ехал - печку убавил. Остановился. Обратно поехал, было морозно- я решил ее прибавить. Но никакого эффекта. Дул чуть-чуть теплый воздух. Что это может быть?
Ссылка на пост
28 мар 2009 в 19:48