У меня низкопанельная. Следовательно ноги зимой мерзнут. Лицо горит, а ноги мерзнут. У отопителя не предусмотрено конструкцией воздуховодов в ноги. Я слышал, что делают их самостоятельно. Если кто знает, поделитесь пожалуйста опытом. Или может кто натыкался на такую инфу где-нибудь. Помогите пожалуйста
Ссылка на пост
28 мар 2009 в 19:48