Имeющий, у меня в девятосе ноги горят, панель низкая. Незнаю как у тебя, может заслонка не до конца открывается? Вообще низкая панель теплей чем высокая. Я даже в минус 35 после 15мин. езды в футболке езжу в салоне очень тепло. А у друга высокая панель в ней в минус 20 прохладно.
Ссылка на пост
28 мар 2009 в 19:48