ВАЗ 2108-09-099 | SEclub.org
ВАЗ 2108-09-099
Все новые
AbraxamL, ты её брал новой или с рук? Просто если брал бу, то возможно сига полуотключенная мозги делает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3306
*
лав111
24 мар 2009 в 15:27
Hotspur, seclub.org/forum/goto/7173581/ - а точнее ВАЗ 21096 :)
*
Hotspur
24 мар 2009 в 20:23
лaв111, можешь ссыль на инфу дать:)интересно посмотреть
*
Sash75
24 мар 2009 в 20:30
Hotspur, www.tuningrusauto.ru/news.php?rubr=34
*
AbraxamL
28 мар 2009 в 11:34
чет никак не пойму что за сутки у меня происходят. Где то спереди,то ли в салоне то ли под капотом где. Непонятный звук,как будто цепь размыкается,тока чуть громче и когда едешь и когда стоишь. Никто не сталкивался?
*
Sash75
28 мар 2009 в 12:55
AbraxamL, у меня подобное было , на ремне генератора нить одна отделилась немного и по корпусу щелкала , точь в точь щелчки как реле , только громче.
*
AbraxamL
28 мар 2009 в 13:55
SaS1975, ремень вроде в норме. Стук непостоянной периодичности,то чаще то реже,то нет вовсе! Хз но напрягает :zloj:
*
Sash75
28 мар 2009 в 16:27
AbraxamL, осмотри ремень полностью , а мешина инж ?
*
AbraxamL
28 мар 2009 в 16:55
SaS1975, да. Вобщем думаешь на ремень?
*
AbraxamL
28 мар 2009 в 16:58
SaS1975, батя говорит что это звук от топливного реле,давление качает вот он и щелкает
28 мар 2009 в 16:58 / AbraxamL (1)
*
лав111
28 мар 2009 в 17:26
AbraxamL, seclub.org/forum/goto/7222016/ - ??? Реле бензонасоса вкл при вкл зажигания. По достижении рабочего давления (на не заведенном дв) отключается. Если двигатель заведен, то реле включено постоянно. / Ты машину с новья брал?
*
AbraxamL
28 мар 2009 в 17:51
лaв111, 2002 год.
*
лав111
28 мар 2009 в 19:39
AbraxamL, ты её брал новой или с рук? Просто если брал бу, то возможно сига полуотключенная мозги делает.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026