Александр Абдулов | SEclub.org
Александр Абдулов
Все новые
мда хороший был артист,а фильм с его участием под названием ГЕНИЙ больше всех понравился

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Элизиум
ts 4 янв 2009 в 01:17
Александр Абдулов
Родился 29 мая 1953 года в Фергане.В семье режиссера русского Театра.В 1974 стал Актером Ленкома.поп.фильмы с Его Участием:Обыкновенное Чудо,Чародеи Карнавал.В 2007 году актер серьезно заболел.3 января Его Не Стало.У него Остались две дочери
4 янв 2009 в 02:25 / {=!DeN!=} (2)
*
duh92
4 янв 2009 в 02:13
мда хороший был артист,а фильм с его участием под названием ГЕНИЙ больше всех понравился
*
yxo yжьe
4 янв 2009 в 02:17
TEЛO K7OOaй, аналогично,до сих пор этот фильм пересматриваю иногда.только вот меня лично подвешивает вся эта шумиха вокруг смерти его в сми.даже на том свете в покое не оставят.
*
UrbanNinja
4 янв 2009 в 02:27
Ну а по мне, так сойдет, не фанат, не был им, и не буду
*
Рустик
4 янв 2009 в 02:31
Элизиyм, Ты хоть напиши какого года его не стало... Некоторые и незнают... В отличие от меня. А то написал "3 января" и будут думать что это было "вчера"
*
Элизиум
ts 4 янв 2009 в 02:36
его не стало 3 января 2008 года
*
манящая
4 янв 2009 в 02:41
Элизиyм, Знаки препинания ставь! Невозможно читать твои посты :zloj: // Абдулов-один из любимых моих актеров.
*
Рустик
4 янв 2009 в 02:54
От 03.01.2008
Выпуск 06:00 03/01/2009
Исполняется год со дня смерти Александра Абдулова.
Сегодня утром друзья и родственники придут на могилу актера на главной аллее Ваганьковского кладбища.
Популярный актер ушел из жизни в возрасте 54 лет рано утром 3 января 2008 года в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Он до последнего сражался со страшной болезнью, и страна надеялась на чудо.
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:04
Одно из своих последних интервью Александр Гаврилович дал "Комсомолке". Актер без устали рассказывал про свою семью — любимую жену Юлю и дочку Женечку и делился творческими планами. Александр Гаврилович уже знал о своем недуге, но надежда на чудо не покидала Абдулова и его близких. Увы, чуда не случилось, но одно из последних желаний актера исполнено. Друзья Абдулова вспоминают, мол, Гаврилыч не любил рассказывать журналистам про свою личную жизнь, хобби и пр.
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:04
Незадолго до ухода Абдулов возмущенно перелистывал "желтую прессу", которая пестрила заголовками о его болезни и устало заметил: "То про свадьбу напишут, то про лечение! Моя личная жизнь не дает журналистам покоя. В моей жизни действительно есть любимая женщина. Это все, что я могу им сказать. Я хочу, чтобы меня запомнили, как актера, а не как “секс-символа”. Легенда всегда должна оставаться легендой". И вот спустя год после горькой утраты память и разговоры об Абдулове не утихли. Только теперь о нем говорят не как о дамском угоднике и популярном актере, а как о настоящей легенде.
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:06
<b>О времени
</b>"Времени-то мало: мало времени, надо успеть все — и сняться, и спектакль сыграть, и дома побывать, и с мамой побыть". (фрагмент интервью предоставлен Первым каналом)
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:07
<b>О жизни
</b>"Жить хочется, хочется жить. Хочется, чтобы ребенок рос, чтобы мама жива была, чтобы рядом любимая женщина была, чтобы мои друзья были рядом". (фрагмент интервью предоставлен Первым каналом)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024