Александр Абдулов | SEclub.org
Александр Абдулов
Все новые
Конечно,Гений вне конкуренции.Жаль,что ценим людей не при жизни,а начинаем замечать и восхищаться человеком,его природным талантом и обаянием только после смерти.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 25
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:07
<b>О дочке
</b>"Пока Женечка у меня самое удивительное, самое прекрасное существо на свете. Я никогда не думал, что такое может быть, что такое может случиться. Это великое счастье. Конечно, и в творчестве помогает — полное обновление крови. Сказки ей не рассказываю пока — она только начала фокусировать глазки".
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:08
<b>Об одиночестве
</b>"Вроде все есть: и дом есть, и дача есть, и мама жива. Слава тебе, Господи, все есть, и квартира есть, и не бедствую, и востребован, и уже за 150 картин, а все время страх: страх, что вдруг будешь не нужен".
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:08
<b>О романах
</b>"Если я играл с Пельтцер, это еще не значит, что я с ней жил. Кстати, странно, что мне еще близких отношений с Сергеем Степанченко не приписали! Между прочим, я в последних картинах только с ним и играю".
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:09
<b>О любви
</b>"Я наконец-то понял, что такое настоящая семья. А все эти разговоры, мол, я ловелас — полная чушь! Я не изменяю любимым женщинам".
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:10
<b>О театре
</b>"Театр — это постоянная капельница. Тебе все время в кровь что-то такое поступает. Иногда можно ее “выключить”, но только на короткое время. Иначе — застой крови.
Это наркотик. Я не знаю человека, который бы тихо так на пенсию ушел: сидел бы на даче, дома. Все актеры приходят умирать в театр. Они об этом мечтают".
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:14
К центральной аллее Ваганьковского кладбища паломничество началось уже с раннего утра. Напомним, год назад там обрел свой последний приют актер Александр Абдулов. В половине девятого на могилу сына приехала мать Абдулова - Людмила Александровна. Убитую горем пожилую женщину под руку вел ее старший сын Роберт.
*
*
Рустик
4 янв 2009 в 03:18
Последняя театральная роль Абдулова – Кочкарев в гоголевской "Женитьбе". К сожалению, он сыграл эту роль не в Москве. Перед московской премьерой, которая выпускалась к восьмидесятилетию "Ленкома", спектакль обкатывали на зрителе в Самаре.
*
Gedemin
11 янв 2009 в 23:01
такое ощущение, просто отдал свою жизненную энергию людям,а себе не оставил.Хороший был актер
*
THORUS
11 янв 2009 в 23:39
yxo yжьe, у тебя ,,Гений"" на dvd ?
*
мерцающий
12 янв 2009 в 23:47
Конечно,Гений вне конкуренции.Жаль,что ценим людей не при жизни,а начинаем замечать и восхищаться человеком,его природным талантом и обаянием только после смерти.
*
Дeниskina
24 фев 2009 в 12:10
Всегда уважала и буду уважать этого актёра!Он легендарный актёр,один из моих любимых.Очень люблю фильм с ним Герой,всегда его смотрю.
24 фев 2009 в 12:12 / Дeниskina (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024