Операция ,,Валькирия" | SEclub.org
Операция ,,Валькирия"
Все новые
Dj Dimix, интересно, где ты откопал такое описание с таким спойлером? Я до этого момента знал что герой Круза попытается убить Гитлера, но получится у него это?...ладно все знают что он отравился. Этот фильм должен был выйти осенью 2008, по крайней мере я ждал его тогда, теперь я к нему интерес потерял, особенно после просмотра двух трейлеров. Обыкновенная военная драма с одноруким Томом Крузом. Режиссёр кстати когда то снимал людей-икс, решил от комиксов в историю влезть.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 19
*
Dj Dimix
ts 4 янв 2009 в 12:42
Операция ,,Валькирия"
История героя сопротивления генерала Клауса фон Штауффенберга,возглавившего заговор против Гитлера. В 1944 он попытался взорвать диктатора,пронеся в портфеле бомбу,но всё что ему удалось,это только ранить фюрера. Премьера 29.01.2009 Кадры,плакаты,видео здесь wap.filmz.ru/film/3615/
*
Darden
4 янв 2009 в 15:04
Dj Dimix, интересно, где ты откопал такое описание с таким спойлером? Я до этого момента знал что герой Круза попытается убить Гитлера, но получится у него это?...ладно все знают что он отравился. Этот фильм должен был выйти осенью 2008, по крайней мере я ждал его тогда, теперь я к нему интерес потерял, особенно после просмотра двух трейлеров. Обыкновенная военная драма с одноруким Томом Крузом. Режиссёр кстати когда то снимал людей-икс, решил от комиксов в историю влезть.
*
Fratria86
4 янв 2009 в 20:13
Непременно нужно будет посмотреть
*
Alexis
7 янв 2009 в 23:44
Fratria86, смотри:) videotracker.ru/details.php?id=864 пока только CamRip
7 янв 2009 в 23:45 / Alexis (1)
*
Fratria86
8 янв 2009 в 00:01
Alexis, спасибо конечно но лучше подожду, не хочется испортить ощущения от картины
*
THORUS
8 янв 2009 в 01:03
Alexis, Alexis,я неоднократно уже убедился,лучше вообще тогда не смотреть,CAMrip действительно портит ощущение увиденого
*
ФутболёР
4 фев 2009 в 11:06
Ну что кто нибудь уже смотрел? Ваши мнения? Пролистал отзывы на кинопоиске фильм вызывает хорошие впечатления у тех кто смотрел. Думаю может сходить посмотреть.
*
hXe
5 фев 2009 в 01:38
Клаус фон Штауффенберг не были ни каким членом Сопротивления. Убить Гитлера пришло ему в голову, как и некоторым его подельникам, в связи с катастрофой на Восточном фронте. В своих дневниках шеф ГЕСТАПО Генрих Мюллер прекрасные строки посвятил фон Штауффенбергу: он был педик, состоял в группе таких же педиков. После расстрела был кремирован и Мюллер собственноручно высыпал его прах в унитаз штаб-квартиры ГЕСТАПО в Берлине.
*
Mishelini
10 фев 2009 в 11:19
ФyтбoлёP, классный фильм советую посмотреть
*
=P!RAT=
10 фев 2009 в 12:40
Фильм супер,смотреть всем
*
Darden
22 мар 2009 в 22:31
отличное кино! Режиссёр людей икс не подкачал.
*
Streetbor
22 мар 2009 в 22:50
Неожиданно было увидеть Круза в таком амплуа, отлично сыграл :apl:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024