Ближний и Средний Восток | SEclub.org
Ближний и Средний Восток
Все новые
Всего сообщений: 1245
*
Relikt™
4 янв 2009 в 22:47
А я сегодня новости глядел. Канал Первый, наш, российский, а там... А там просто показывают как Израиль входит в Газу, просто показывают и рассказывают, не ругают евреев. Хотя голоса дикторов и корреспондентов напряженные, как и положено при освещении войны :gg: А где же пропаганда? Кодекс, может позже начнут? Может не успели ещё? :-D
*
Relikt™
4 янв 2009 в 22:49
Кстати впечатление армия Израиля производит очень мощное. По кадрам во всяком случае
*
koдekc гp
4 янв 2009 в 22:49
счаястливый-я, ага, мне сказали, что ходячие одни брови со всеми политфигурами соц. и террор. блоков минимум по три раза целовались при встречах и прощениях, а может и не только при них... :lol:
4 янв 2009 в 22:50 / koдekc гp (1)
*
Cчacтливый-Я
4 янв 2009 в 23:05
Relikt™, seclub.org/forum/goto/6262143/ - :glaza: ты меня удивляешь! Быть такого не может. Россия всегда осуждает Израиль (неважно прав он или не прав) это наверно неправильный креспондент был :)
*
Cчacтливый-Я
4 янв 2009 в 23:07
Relikt™, seclub.org/forum/goto/6262169/ - летчики наши лучшие в НАТО (это слова не мои а Foxa) что касается наземной операции и ударов с воздуха. То расскажу как это делается если будет интересно.
*
Relikt™
4 янв 2009 в 23:11
Cчacтливый-Я, seclub.org/forum/goto/6262362/ - я и говорю, может позже :-D А на счет стратегии/тактики уничтожения Газы, это меня не волнует. Чем больше террористов убьете-тем лучше.
*
*
Cчacтливый-Я
4 янв 2009 в 23:22
Bagur, то что поздравляют это еще не значит что признают на уровне государства! Хотя наверно потому что государства такого еще нет
*
koдekc гp
4 янв 2009 в 23:25
Relikt™, seclub.org/forum/goto/6262143/ - ещё не считается, успеют, ещё как успеют, даже перевыпонят, вот ток вова очередную порцию нефти и газу залёт в свою оголтело-разнузданную агитпропмашинку, и начнётся палестинский народ требует... израильская военщина бесчинствует... и т.д., и т.п. :lol: кстати, в ту тему "стэлс vs танк" продрался один танкист-хулиган и напачкал её так, что весь конечный хвост темы срезали после, и там я писал в ответ на твой конечный танкопост "америка это плохо и это ВСЕ знают" это и есть твой и всего вашего танкопарка последний уникальный доводо-аргумент?.. :biggrin:
4 янв 2009 в 23:26 / koдekc гp (1)
*
Alexey.ua
4 янв 2009 в 23:27
Bagur, о-па!Ты же вроде еврей ;) и ты я так понял поддерживаешь независимость и отделение Палестины и установление кокообразии там? :-D Парень,мне непонятна твоя позиция если честно :lol:
*
Bagur
4 янв 2009 в 23:30
Cчacтливый-Я, ну да. Президент Украины поздравляет от имени народа, надеется на дальнейшеесотрудничество в разных сферах, приглашает с официальным визитом. Разумеется они не признают. Что это ещё означать может?
*
Relikt™
4 янв 2009 в 23:34
koдekc гp, seclub.org/forum/goto/6262617/ - ну а разве она добро? Вон для евреев может и добро, а для русских-зло
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024