Ближний и Средний Восток | SEclub.org
Ближний и Средний Восток
Все новые
Всего сообщений: 1245
*
~Foxx~
ts 8 янв 2009 в 09:37
Счастливый, т.е. на картах мира исчезнет государство Ливан?
*
Cчacтливый-Я
8 янв 2009 в 09:54
~Foxx~, seclub.org/forum/goto/6304056/ - :-) нет он как раз и останется, НО ТОЛЬКО на карте :-)
*
AndO1
8 янв 2009 в 10:32
Cчacтливый-Я, :poka: завершающая фаза вот этого процесса? - www.liveinternet.ru/users/visionary2007/post72034453/
Мда... бедный мученник-Израиль... "С начала военной операции 27 декабря погибло, по данным палестинских медиков,
не менее 683 палестинцев и более трех тысяч ранено. Во время боев погибли семь израильских солдат. Палестинские боевики выпустили по Израилю сотни ракет, жертвами которых стали четыре мирных жителя." newsvote.bbc.co.uk/hi/russian/international/newsid_7817000/7817091.stm?dynamic_vote=ON#vote_0601_rus_gaza
8 янв 2009 в 10:34 / AndO1 (1)
*
Пocлe бaни
8 янв 2009 в 10:50
Антисемитизм, как и онанизм, дело очень интимное. Учитесь справлять его в одиночку. Туранга Лила, ты не безнадёжна, ты онанируешь очень искустно, под столом, якобы не заметно. Всем остальным, я бы не советовал увлекаться, сильно влияет на мозговую деятельность.
*
Туранга Лила
8 янв 2009 в 11:04
Про карты говорите? Я уже здесь выкладывала одну карту Великого Израиля, на которой арабам нет места. Многие израильтяне больны фашизмом, как свое время им заболели грузины. Тем-то уже доктор выписал пилюлю, пусть потихоньку вылечиваются, но куда Израиль с такой политикой придет? Повторюсь: я хорошо отношусь к евреям, многие мои друзья - евреи, но нацистская политика руководства Израиля эту страну до добра не доведет. Это уже понимает подавляющее большинство населения Земли. Вот - www.warandpeace.ru/ru/reports/view/31267/ мнение женщины из Израиля, которая простым языком описывает всю суть происходящего. Очень показательны мнения её знакомых израильтянок. Это общество действительно больнО. Чем быстрее еврейский народ Израиля осознает свою неправоту, тем быстрее этому же народу будет много легче жить и много меньше будет жертв с обеих сторон.
*
Туранга Лила
8 янв 2009 в 11:06
Пocлe бaни, у кого что болит, как говорится. Продолжайте, только руки не сотрите.
*
Пocлe бaни
8 янв 2009 в 11:07
Typaнгa Лилa, тише стони, Вы ж интелегентная девушка!
*
AndO1
8 янв 2009 в 11:11
Пocлe бaни, ты не на тот форум зашел, если хочешь обсуждать онанизм - заходи на фан-сайт Бори Моисеева (он ведь еврей), и там излагай свои... оффтоповские мнения :sarkastik:
*
tail
8 янв 2009 в 11:11
ну вот и Ливан с израилем кусаться начел сегодня с теретории ливана обстреляли израиль в ответ израиль обстрелял територию Ливана.
*
Halou
8 янв 2009 в 11:12
Пocлe бaни, ортодоксальный еврей-онанист?
*
Пocлe бaни
8 янв 2009 в 11:18
Halou, просто Вечный Жид, тяготеющий к политике в сексуальной окраске. Вобщем интилиХентный человек. Кстати, великий Нассралла отказался о своей замешанности в утренних обстрелах севера Израиля.
*
Cчacтливый-Я
8 янв 2009 в 11:22
Typaнгa Лилa, seclub.org/forum/goto/6305053/ - похоже что ты действительно нашла ссылку на мнение русско язычной израильтяники. Ее взгляды ультра-левые и такие у нас есть (мы же демократическое государство) и демонстрации тоже были, НО тех кто поддерживает операцию БОЛЕЕ 80% тех кто был ЗА только воздушную операцию еще процентов 10-15 ну и ультра левых и просто левых тоже процентов 5 (арабов мусульман, христиан и друзов с бедуинами я не считал)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025