Архив. Об FRPG Странники: новая история | SEclub.org
Архив. Об FRPG Странники: новая история
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
DeLt@2se, дык они молчат потому, что вы с Вааном не ходите :-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 420
*
Sores
ts 4 янв 2009 в 21:30
Архив. Об FRPG Странники: новая история
Архив. FRPG "Странники: новая история."
- - -
Игра является продолжением обучающего проекта "Странники": Архив. об FRPG "Странники"
В данной версии переработан обучающий элемент: вместо выставления оценок игрокам каждый пост, я буду периодически давать нужные (по моему мнению) советы и/или рекомендации, ну и возможен разбор полетов по окончанию модуля. В остальном все, что касалось предыдущей игры, верно и здесь, в том числе и система создания персонажа.
9 янв 2009 в 08:16 / Maksim (1)
*
Sores
ts 4 янв 2009 в 21:35
Сейчас в игре участвуют Farka и С.ириус, чьи анкеты будут выложены позже. Требуется еще 1 - 2 игрока. Желательно, те, кто считает себя не слишком опытным, но в связи с изменением концепции игры, это уже необязательное условие. Главное - желание участвовать :-)
*
Sores
ts 5 янв 2009 в 02:10
Заявки больше не требуются :-) список участников будет выложен позже.
*
!MoRDoViN!
5 янв 2009 в 11:34
А лимит игроков увеличить нельзя? Я считаю себя ОЧЕНЬ НЕОПЫТНЫМ игроком.
*
Sores
ts 5 янв 2009 в 14:13
!Mordovin!, боюсь, что нет... Я и так разрываюсь: взять всех, подавших заявки (5 человек) или убрать кого то из тех, кто подал 3 последние. Просто пришли они почти одновременно :dum:
*
!MoRDoViN!
5 янв 2009 в 15:45
Sores, да уж, твоя игра популярнр. Хит сезона, так сказать. Ну ладно. Если что, предупреди. Заявка у меня есть....была. seclub.org/forum/goto/6034023/ . Мне сказали, анкета неплохая
5 янв 2009 в 15:47 / !MoRDoViN! (2)
*
Sores
ts 5 янв 2009 в 17:47
!Mordovin!, сюда пришлось бы нового придумывать :-) игроки должны быть только людьми. Хотя действительно неплохо.
*
Sores
ts 5 янв 2009 в 20:32
Пара слов о модуле. Он называется "Гоблинские войны, часть 1". Модуль интересный, с большим колличеством боев, в большинстве своем массовых. Надеюсь, что те, кто его читал не будут раскрывать игрокам все заранее :-) Следующим модулем (что будет очень скоро) станет вторая часть Гоблинских войн. Автор, как мне известно, планировал создать историю из трех модулей, но третью часть мне найти так и не удалось :-( так что эти 2 истории связаны не будут
*
DeLs2se
6 янв 2009 в 23:11
Sores, а про меня забыл :gg:
*
Sores
ts 7 янв 2009 в 00:37
DeLt@2se, не забыл :-) ты и так в одних странниках участвуешь - эт раз, ты и без меня нормально теперь играешь - эт два :-)
*
DeLs2se
7 янв 2009 в 09:15
Sores, понятно, только те странники молчат
*
Sores
ts 7 янв 2009 в 10:22
DeLt@2se, дык они молчат потому, что вы с Вааном не ходите :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024