Боюсь родителей | SEclub.org
Боюсь родителей
Все новые
Borgir 19, seclub.org/forum/goto/6263022/ тебя её родители засекли?вот в том то и дело,что не её,у нее мать-жестокая слишком.может ей лучше вообще никогда того...ну этого...не заниматься?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 59
*
jakilsong
ts 4 янв 2009 в 23:35
Боюсь родителей
Мне 17 лет,а я до сих пор девственница.. Из-за того,что боюсь своей мамы,она у меня очень строга в этом плане. :( а я просто не могу её не слушать. У меня есть любимый человек,мы с ним почти 4 месяца вместе и я его очень хочу.. Что мне делать? :( если она узнает,то точно убьет меня :(
*
GodSenD
4 янв 2009 в 23:38
jakilsong, ну она ж не полезет проверять тебе ...
*
ОсоЗнающаЯ
4 янв 2009 в 23:39
jakilsong, тебя она надо думать зачала от святого духа?)))
*
yxo yжьe
4 янв 2009 в 23:45
jakilsong, если с деньжатами порядок-можно потом назад зашиться,ну или киллера нанять.
*
jakilsong
ts 4 янв 2009 в 23:52
Та она зверь проста какой та :( я ей пыталась объяснить,что я уже вполне взрослый человек,а она слушать не хочет..кароче ппц..а я уже привыкла,что ничего от нее не скрываю и говорю всё прямо
*
yxo yжьe
4 янв 2009 в 23:56
jakilsong, а батя чего говорит?
*
Borgir 19
4 янв 2009 в 23:58
jakilsong, Да никто тебя убивать небудит,позвиздят и перестанут...они меня раз под наркатой просекли,и ничего живой...
*
манящая
4 янв 2009 в 23:58
jakilsong, Ничего она тебе не сделает, у меня в этом плане мама тоже очень строгая была, правда на тот момент мне уже 19 исполнилось. Приняла как есть :) Твоя может и поворчит, но ты поговори с ней по душам после, главное дай понять, что у тебя бошка на плечах есть.
*
jakilsong
ts 4 янв 2009 в 23:59
Ну он молчит,в смысле с ним на эту тему не беседовали..но мне кажется он не так строг,как мама
*
jakilsong
ts 5 янв 2009 в 00:03
Она вообще сложная такая..я пыталась много раз по хорошему с ней поговорить,а она то от разговора уходит,то говорит,что слышать ничего не хочет :( а я не хочу с ней ругаться
*
yxo yжьe
5 янв 2009 в 00:04
Borgir 19, seclub.org/forum/goto/6263022/ тебя её родители засекли?вот в том то и дело,что не её,у нее мать-жестокая слишком.может ей лучше вообще никогда того...ну этого...не заниматься?
*
ОсоЗнающаЯ
5 янв 2009 в 00:05
jakilsong, ну и не ругайся, и не говори ей ничего. Неужель ты думаешь что она рано или поздно сама тебе предложит "А ну-ка, доченька, не пора ли тебе секасом заняццо?!"???
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024