Кубинской революции - 50 | SEclub.org
Кубинской революции - 50
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Alexey.ua, от Китая, России...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 46
*
A!92
ts 5 янв 2009 в 10:20
Кубинской революции - 50
Свержение диктатуры Батисты, построение общества нового поколения, товарищ Эрнесто Гевара и Фидель Кастро Рус, семерки и советский ширпотреб. И воздух свободы... Ваши пожелания кубинской революции и кубинскому табачку!
*
WerWolf 538
5 янв 2009 в 11:21
Глубоко поздравляю братский нам кубинский народ. Счастья, удачи её лидерам, и не спускаться перед америкой
*
Alexey.ua
5 янв 2009 в 11:43
Куба этой революцией сама себе смертный приговор подписала :lol: ведь СССР уже нет и помощи ждать теперь не от кого :-D
*
WerWolf 538
5 янв 2009 в 11:48
Alexey.ua, от Китая, России...
*
Alexey.ua
5 янв 2009 в 11:52
WerWolf 538, ты когда бред пишешь аргументируй его как то что ли :lol: а то читать тошно.Китай насколько я знаю-самая нейтральная страна.А вот от вования тока на такие мелкие страны как Грузия может нападать и террористам помогать угохамасобородатым,больше ни на что не способна.
*
WerWolf 538
5 янв 2009 в 11:55
Alexey.ua, ну по любому же надо как нибудь америке противостоять. Хоть не в открытою воюем, то методом поставки оружия в страны третьего мира и оказании гуманитарной помощи братьям коммунистам...
*
Alexey.ua
5 янв 2009 в 12:14
WerWolf 538, коммунисты мне не братья :-D я красных никогда ненавидел.А была бы возможность-делал бы всё возможное для пересечения помощи этим чертям.
*
A!92
ts 5 янв 2009 в 12:23
Alexey.ua, ты бы учил русский язык лучше: никогда ненавидел - значит всегда любил. У Кубы не в деньгах все меряется, плевать в лицо западу и жить по 77 лет - за деньги это не приобретешь.
*
~Gerkules~
8 янв 2009 в 03:36
эээ,братьям комунистам...и вы комунисты?Думал,в современном мире не осталось этой красной чумы,но ошибся.
*
Шkoльниk@@
8 янв 2009 в 03:48
Слава Фиделю и Кубе! Последнему из Титанов политики 20 века и последней стране чистой от протестанской мормонической заразы западной капиталистической цивилизации!
*
=Airborne=
8 янв 2009 в 04:38
Фидель Кастро был преступником.Только благодаря революции,террора и советской разведки он начал править Кубои.
*
AndO1
8 янв 2009 в 05:07
Пожелание кубинскому табачку: процветай и рости дальше, большим и крепким.
Пожелание кубинской революции: искренне надеюсь, что ты падёшь как можно скорее, но не в руки демократов-либералов, а в руки кубинских националистов. :]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024