Изнасилование | SEclub.org
Изнасилование
Все новые
Всего сообщений: 543
*
Нагасаки
ts 1 июл 2006 в 21:06
С тех пор как провели кастрацию названия темы, сюда никто не заходит. Может каждый правильно думает, что его это не коснётся. А обсуждать есть что: подонки, маньяки, извращенцы и конечно их жертвы. Как обезопасить себя? :-)
*
DeFRaG
2 июл 2006 в 01:19
Haгacakи, родившись мужчиной ты уже на 90% наземнасил себя от изнасилования. А вообще на это способны только моральные уроды. И им не место среди людей даже отсидев срок. ИМХО.
*
Нагасаки
ts 2 июл 2006 в 07:43
Согласен. Но если не буду думать про оставшиеся 10, то они могут обернуться для меня всеми стами.
*
Scorpushka
2 июл 2006 в 12:57
Где то читал, что если женщина не хочет близости, то у нее во влагалище выделяются какие то вещества, которые негативно указываются на здоровье насильника-что то с легкими. Вот так
*
-Staлин-
2 июл 2006 в 14:10
А если девушка сама далась, а потом сообщает что её изнасиловали. Как вы к этому относитесь, ведь бывает же и такое.
*
DeFRaG
2 июл 2006 в 14:25
-Staлин-, такое как правило делают с целью шантажа.
*
Bopoнeж
2 июл 2006 в 16:16
Likras, я был в армии мне под суд идти что то не очень хотелось,если бы я был просто на воле а не в армии я бы попытался ее защитить даже если бы меня избили. Так что не надо.ты сначало ту тему прочитай а потом пиши мужчина я или нет!!!
*
Likras
2 июл 2006 в 16:22
Bopoнeж, кто хочет тот ищет возможности, кто не хочет препятствия
*
Bopoнeж
2 июл 2006 в 17:11
Likras, мне пофигу что ты про меня думаешь,это твое право. Я думаю иначе!!!
*
Bopoнeж
2 июл 2006 в 17:12
Likras,говорить всем легко,когда сама будешь в такой ситуации тогда и скажешь...
*
Лekcc
3 июл 2006 в 09:28
И вот ещё момент: мужчине очень сложно защитить себя от обвинения в изнасиловании... Достаточно только заявления. И почему то он сам вынужден доказывать невиновность. Презумпция не работает, а должна бы...
*
Нагасаки
ts 3 июл 2006 в 19:57
А как на счёт того, когда мужчина будет объектом насилия? И в результате его гордость падает на полшестого.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024