ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
Не Формат, Рома давай просыпайся уже

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12667
*
Не Формат
31 авг 2019 в 12:19
У нас на данный момент в составе на СпортГианте 8 играющих человек. Как заявку отправлять с таким количеством
*
CEBAC
31 авг 2019 в 21:45
Арлекин "думает". Он сейчас вне страны, там очень плохой интернет. Может ответ будет положительный. А может...
*
CANADA
1 сен 2019 в 05:43
Gorobec, а у тебя вроде брат еще есть?
*
CEBAC
1 сен 2019 в 11:43
Очередной турнир ( третий в сентябре). На исходы.

ФЕСТИВАЛЬ ФУТБОЛПРОГНОЗА.
Даты ФФП:
Финиш кампании - 14.09
Жеребьевка турнира - 15.09
Старт турнира - 21.09
*
Gorobec
1 сен 2019 в 16:49
CANADA, Есть.Но играть нигде не хочет.Я его уже какой год зову.И на Праймганг в Арарат и сюда.У него часто командировки по работе.Отказывается
*
CEBAC
1 сен 2019 в 21:17
Трое из "основы" не выставили свои прогнозы на матч. Хорошо, что матч товарищеский. Что будет дальше?
*
CEBAC
2 сен 2019 в 15:29
Спартакиада.

ВНИМАНИЕ КАПИТАНЫ. Можно удалять игроков из сборных! Спешите это сделать сегодня или завтра утром, если вы подавали заявку на товарищеский матч 6 сентября!
*
CEBAC
2 сен 2019 в 16:46
Команда! Кроме того, что надо уже отправлять заявки на Спартакиаду и ФФП, пора выставлять прогнозы на Профи Оупен. Тема отдельная будет?
1 тур profiopen-2019
1. Германия-Нидерланды
2. Словакия-Хорватия
3. Словения-Польша
4. Шотландия-Россия
5. Эстония-Беларусь
6. Косово-Чехия
7. Сербия-Португалия
8. Армения-Босния
9. Грузия-Дания
10. Швеция-Норвегия
дедлайн: 06 Сентября 18-00 мск
2 сен 2019 в 16:46 / CEBAC (1)
*
Gorobec
2 сен 2019 в 17:08
Прошу определиться с капитанами на турниры.Я на Профи Оупен попробую порулить.Там в принципе 9 человек достаточно.Кто будет рулить на Спартакиаде? и на ФФП?Сколько там и там не хватает для игры?И как там заявляться напомните?Обязательно надо самому?Если нет то брат будет мне проги бросать с телефона а я буду передавать капитану.Пойдет такой формат?
*
CEBAC
3 сен 2019 в 12:22
В пятницу на Спартакиаде товарняк с LEDI Ok. Ставьте прогнозы.
*
CEBAC
3 сен 2019 в 12:24
Горобец,
Куда кидаем прогнозы на Профи?
*
CANADA
3 сен 2019 в 16:13
Не Формат, Рома давай просыпайся уже
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026