ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
korund, сударь, вы адресом ошиблись
Ссылка на пост
Всего сообщений: 12667
Не Формат
9 сен 2019 в 16:02
На Спартакиаде и второй товарняк слили
LEDI Ок — SEclub
5:2
korund
9 сен 2019 в 19:36
завтра мачь по футболу литовской зборной и португальской сборной с Ренальдо... чуем 20-0 в пользу португалов будит...
Не Формат
10 сен 2019 в 10:09
korund, сударь, вы адресом ошиблись
Gorobec
10 сен 2019 в 14:22
Пора делать второй тур для Профи...
CANADA
10 сен 2019 в 14:52
Gorobec, Ниже тема ставок со вчера висит
Не Формат
12 сен 2019 в 10:56
Больше никто за нас играть не будет? Заявки то я отправил, но еще не поздно дозаявить кого-то. Всё-таки 10 человек для состава маловато.
Gorobec
14 сен 2019 в 03:16
Проги ставят 6 человек.За остальных я отправляю.Как будет на Спартакиаде?Там каждый сам должен...мы обречены?
CEBAC
14 сен 2019 в 12:00
Спартакиада. Жеребьевка.
1 SEclub
2 RED-ARMY.RU
3 Atmosfera.one
4 KFP.RU
5 Чемпионат Прогнозов
6 Эксперты IВUрrоg
7 SFP
8 КСП "Торпедо"
9 Мегаспорт
10 Красно-Белый Израиль (КБИ)
CEBAC
14 сен 2019 в 12:03
Групповой этап: 4 группы по 10 команд в 1 круг, в Финальную часть выходят 1-3 места групп (12 команд);
Финальный этап: 12 команд в 1 круг, очки 1 этапа не сохраняются.
Butchers
14 сен 2019 в 13:17
На Спартакиаде играем в меньшинстве, 7 ставок , хорошо что товарняк пока.
Ремарк и CREW не поставили.
CEBAC
14 сен 2019 в 13:49
Не нравится мне такое отношение к команде. (((
Gorobec
14 сен 2019 в 17:59
Кровь из носа надо восьмого..у кого есть выход на Ремарка и CREW ?
<Пред
След>
1
1056
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 сен 2019 в 16:02
LEDI Ок — SEclub 5:2