ФП. Сборная SEclub (обсуждение) | SEclub.org
ФП. Сборная SEclub (обсуждение)
Все новые
«Я имел ввиду, после вынужденной паузы :-D»
Ремарк, И я о том же. Там кое-какие турниры проходили и проходят. )))
Я там играл и играю, как ты выразился, во время вынужденной паузы. )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 12667
*
Gorobec
4 апр 2020 в 11:43
Всем привет!!! Как работал так и продолжаю работать.Короновируса в Тамбове не видел да и наверное и не увижу.На хрена город закрыли не понятно никому.В Москве-одно дело-там может и надо-спорить не буду.У нас сейчас 6 случаев и все из-за границы привезены и сразу же были закрыты люди.Губернатор по инерции закрыл область чтобы не отставать по идеалистам из Единой России-он же из них.Как же ему против своих грести.После пенсионной реформы это вторая и роковая ошибка елинороссов.Теперь в сентябре этой партии точно хана.
*
CEBAC
4 апр 2020 в 14:31
У нас сейчас пятеро больных, тоже с отдыха из-за границы приехали. В городе режим обязательной самоизоляции. Ходить можно только в ближайший магазин. Со дня на день пропуска введут для передвижеия по городу для тех, кто работает. Тролейбусы не ходят, автобусы есть утром и вечером. Народ пока по городу бродит, мало, конечно. Пропуска введут, грозятся, что нарушителям будет штраф от тысячи до 30.
*
Butchers
4 апр 2020 в 21:16
У нас в Орле сегодня к 3 больным добавилось ещё 3 человека, все приехали из Москвы, один с вахты приехал, другой студент, и женщина к детям . На вьездах в город везде посты с Росгвардией , полицией и медработниками, на вокзале тоже самое, всех прибывших из других регионов записывают и сажают на 14 дней на карантин.Наш губернатор режим обязательной самоизоляции не вводил пока. В понедельник на работу.
*
Ремарк
5 апр 2020 в 12:43
У нас, в Воронеже, 14 подтвержденных случаев, троих уже вылечили и выписали, все случаи привезённые из-за границы, кроме двух, женщина из Москвы привезла, а парень, 29 лет, в медучреждении подцепил. 51 человек изолирован, более 500, под домашним наблюдением.. Я удаленно работаю, дома. Во дворе дома людей совсем нет, по проспекту ходят, но гораздо меньше, чем в довирусные времена, 50% людей в масках, которых, как и антисептиков, ни в одной аптеке нет.Действует указа губернатора об самоизоляции. Из городов-миллиоников, Воронеж-лидер по соблюдению условий самоизоляции)
*
Ремарк
5 апр 2020 в 12:43
Актуальная информация по коронавирусу

Данные на 19:00 4 апреля

✅ Человек с подтверждённым диагнозом: 14 (состояние удовлетворительное, из них 5 выздоровели и выписаны).

✅ Человек, изолированных в медорганизациях: 51.

✅ Человек под наблюдением на дому: 514.
*
Gorobec
19 апр 2020 в 10:54
Всех с Пасхой!!!Продолжаю работать на благо страны и семьи своей.Ситуация с короновирусом все та же.Среди местного населения его просто нет.Привозят его или из-за границы или из Москвы и заражают своих ближайших родственников.Всех сразу изолируют.98 процентов населения так и не знают что ЭТО такое.Зато как мучаются мои внуки их родители и учителя описать нормальными словами просто невозможно.Просто долбоебизм а не учеба.Начинают в 7 утра и до 22.00 каждый день.Суббота и воскресенье настоящие праздники сейчас в семье.И это еще у нас быстрый инет.А встретил соседа так те с женой по очереди каждый день до пол-двенадцатого сидят учат.Капец какой-то.
*
Gorobec
25 мая 2020 в 08:19
Чего то все активно молчат?Пора трубить сбор!!!Тренируемся вовсю.Скоро битвы!!!
*
Ремарк
26 мая 2020 в 21:26
Всем привет) я играю на Вуне и Спортгианте больше полумесяца :metal:
*
CEBAC
29 мая 2020 в 11:27
А я с Вуна и СГ и не уходил. Играю. )))
29 мая 2020 в 11:27 / CEBAC (1)
*
Ремарк
30 мая 2020 в 20:48
CEBAC: А я с Вуна и СГ и не уходил. Играю. )))… Подробнее
Я имел ввиду, после вынужденной паузы :-D
*
CEBAC
1 июн 2020 в 14:22
Ремарк: Я имел ввиду, после вынужденной паузы :-D… Подробнее
Ремарк, И я о том же. Там кое-какие турниры проходили и проходят. )))
Я там играл и играю, как ты выразился, во время вынужденной паузы. )))
1 июн 2020 в 14:24 / CEBAC (2)
*
CEBAC
4 июн 2020 в 23:38
Команда! Просыпаемся! 13 июня продолжение Лиги Сайтов!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024